АВЛУГА
Home Forum Photo
Список форумов АВЛУГА
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Новым годом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВЛУГА -> Командиры и преподаватели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентин Крафт

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: С Новым годом Ответить с цитатой

Здравcтвуйте уважаемые дамы и господа имевшие ранее причастие к Актюбинскому ВЛУГА. Всех поздравляю с Новым 2007 годом! Желаю всем счастья, здоровья и всяческих успехов! Очень приятно увидеть лица давно знакомых людей. Таких как П.П. Титов, который практиковался после института в нашей школе на предмет "высасывания формул из пальца" или Кривоножкина В.И. пополнял мои знания в УТО 30 г. Актюбинска в начале 70х годов.А так же очень приятно увидеть бывших сотрудников по лётной работе.Жаль что они очень редко выходят в эфир. Пока кроме Сухосова В.А. никто не решился. Сам я тоже пока скромничал но вот к Новому году созрел! Ещё раз с Новым годом и всего наилучшего!
В.В.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов ПП

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валентин. спасибо за поздравление. всех поздравляю со старым новым 2007 годом.желаю всех благ. Laughing титов пп
Елена Сергеенко

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: С наступившим! Ответить с цитатой

Здравствуйте все, кто помнит Сергеенко! (нас все-таки трое работало в АВЛУГЕ) Я тоже хочу поздравить от всей семьи Сергеенко с наступившим Новым годом большую семью АВЛУГА! Хочу пожелать всем выпускникам и бывшим преподавателям (и оставшимся там 2) счастья! А что такое счастье- счастье это когда есть кого любить, есть где работать, и есть о чем мечтать! А еще не забывать о хороших днях училища. Всем привет. Laughing
Arefich

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чету Сергеенко очень хорошо помню!!! Правда больше всего общался с вашей мамой, причем еще до АВЛУГА, в 23-й школе!!! Она была классным руководителем в 10-11 классах, огромный привет от Арефьева Димы, самого малолетнего выпускника 1992 года!
agan

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа,
время канечно многое стерло из нашей памяти совсем редко на форуме ребята первого выпуска.
Очень приятно вспоминать о тех годах.
Прекрасно помню супругов Сергеенко.
Высшая математика это класс. Я был так улечен Математикой, горе неудачи в первой любви на растоянии было сглажено
Большое Вам спрасибо.
zapasnih

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: командиры и преподаватели Ответить с цитатой

С удовольствием помню эту добропорядочную семью !Относились к нашему брату с добротой и пониманием за что им и поклон!Может помнят ,кормили меня и ещё некоторых на даче !Было приятно в их обществе!С уваженнием ,Выпуск 87 Запасных Валерий! Very Happy
Егоренко Виктор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю выпускников, преподавателей, всех, кто работал и учился в АВЛУГА, с Новым 2008 годом. Желаю крепкого здоровья, успехов во всех ваших делах, огромного счастья.
Haritonov victor

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Валентин! Рад,что иногда появляешься на сайте. К сожалению,
узнаём друг о друге только случайно,очень хотелось бы общаться
почаще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егоренко Виктор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех преподавателей, выпускников, сотрудников АВЛУГА с Новым 2009 годом! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех ваших делах.
Елена Сергеенко

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему Нового года, но все же...
Так давно не заходила на этот сайт! столько изменилось со времени написания моего поздравления...
Всем кто вспоминает семью Сергеенко теплыми словами - большое СПАСИБО! Инна Павловна до сих пор многих очень хорошо помнит, шлет большой привет всем выпускникам! Маме в этом году осенью 75 лет.
А наша старая дача хоть и не была обустроена, но там было душевно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВЛУГА -> Командиры и преподаватели Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: