АВЛУГА
Home Forum Photo
Список форумов АВЛУГА
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бельдиеву Сергею

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Бельдиеву Сергею Ответить с цитатой

Сергей! Я училась с Людмилой Бабенко ( в замужестве Бельдиевой) в Актюбинском пед.институте в одной группе. Последний раз мы виделись с ней в Актюбинске в 1987 году. Если у нее есть такая возможность, пусть она со мной свяжется по e-mail:gorshen@vda.ru.
Горшенина Ольга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бельдиев Сергей

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга!Людмила знает,что ты нашлась.Я пишу с рабочего компьютера,она напишет дома письмо и малый(ЕМУ УЖЕ 1Cool отправит тебе на почту.Бельдиев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Бельдиеву Сергею Ответить с цитатой

Сергей, Людмила мне написала, я ей в ответ написала большое письмо, то вот уже второй день оно возвращается с того адреса, который был указан:extrimalbel@freemail.ru. Может, у вас что-то с сервером?
И еще просьба: напишите ваш домашний телефон в Одессе, хочется пообщаться лично с Людой.
Ольга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВЛУГА -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: