АВЛУГА
Home Forum Photo
Список форумов АВЛУГА
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отзовитесь, все кто помнит меня

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВЛУГА -> Поиск друзей/однокашников/родственников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татьяна марченко

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: отзовитесь, все кто помнит меня Ответить с цитатой

я жила в Актюбинске до 1993 года, в училище тоже довелось поработать на кафедре летной эксплуатации самолетов. Хотелось бы пообщаться и узнать как сложилась жизнь у моих знакомых и приятелей. Помню и начальника кафедры Реву и Ольгу Петкевич, Татьяну Холодову, курсантов многих. Отзовитесь! Татьяна Марченко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: АВЛУГА сейчас Ответить с цитатой

Татьяна, здравствуйте! Я Горшенина Ольга-работала в АВЛУГе с 1986 по 1994 г на каф.БП.Сейчас живу и работаю в Ульяновске в авиакомпании "Волга-Днепр".В мае этого года была в Актюбинске, даже удалось проникнуть в училище, несмотря на то, что оно сейчас так называемый "секретный объект".Помогли Сухоносов Слава и Росколодько Наташа, они пока там еще трудятся. Я знаю, что Рева С.Н. живет и работает в Кировограде, он уже доктор наук. В училище еще остались Удод В.В., Сляктин, Кривченко, Овсиенко, Сергиенко, Умралин, Ахтырская Ирина. Чугунов живет в Питере, работает в Академии ГА, Косачевские, Сусловы работают в Ульяновске в училище ГА.
В училище ничего не изменилось, кроме контингента учащихся и зеленой военной формы, даже обои те, что мы клеили на кафедре.Я посидела за своим столом, за котором проработала 10 лет. Если вас кто-то интересует, пишите, я отвечу. Ольга
татьяна марченко

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:27 am    Заголовок сообщения: для ольги Ответить с цитатой

Оля, здравствуйте! Мне очень знакома Ваша фамилия, однако не помню вас. На кафедреБП работала подруга нашей машинистки Наташи, по моему ее звали Ирина, точно помню сынка ее звали Ян. Может вы в курсе как у нее сложилось? Наташку Расколодько помню очень хорошо, даже дома у нее не раз водку пили. Она значит осталась? А помните в НИле работала Любоь Васильевна (София Ротару)Васильева? что нибудь слышно про жену начальника училища Раису? Мне говорили что он сам в Ульяновске, а дочь на ЯК40 разбилась вместе с Боровиком. Викуска с кафедры? Я живу с 93 года в г.Владимире, Москва рядом, работаю экономистом аналитиком в администрации, скучаю по Актюбинску, хотя понимаю что жить там сейчас плохо. Пишите я рада была вас услышать, всего хорошего,Таня
Ольга

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответ татьяне Ответить с цитатой

Татьяна ,здравствуйте. Вы, наверное, спрашиваете о Валентине Шевченко? Она уже лет 10 как живет в Германии. Васильева Людмила Васильевна накое-то время работала в училище, даже зав.каф.Ин.яз., затем переехала в Россию. О Раисе Яковлевой известно, что она живет и работает в Кировограде, вышла замуж за курсанта АВЛУГи.
Яковлев А.А. давно уже живет в Москве, является ген.директором авиакомпании "Русавиа" и действительно его дочь-Женя погибла в авиакатастрофе вместе с Боровиком.Яковлев женат вторично, у него даже родилась дочь.
Если вы помните Вяткиных(Александр Павлович-работал в НИЛ-3 психологом вместе с Темушко Т., а Люба-лаборантом на кафедре двигателей), то они сейчас живут в Иркутске, Люба каждое лето заезжает ко мне в гости, общаемся.Ирина Ахтырская планирует этим летом наконец-то меня навестить, ее сын Виталик уже учится в АВЛУГе на 1-м курсе. Пишите, если кто-то вас интересует, отвечу.Ольга
Ольга

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще, Таня, вы можете зайти на главную страницу и на фотоальбоме от 30.03.2004 увидеть фото кафедры БП образца 1986 года.Может, вспомните кото-го. На этом фото есть и я.
Оля
татьяна марченко

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо! Теперь вспомнила все фамилии, дня через 2 фотографию с кафедры ЛЭС тоже вышлю. Из авлуговских встречаюсь с Бакастовыми (Коля и Таня), может помните? Они сейчас в Москве. Может, что знаете про Татьяну Холодову? Еще раз спасибо! Таня
Maks

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga esli est vozmognost peredaite pogalusta bolshoy privet Viatkinym ot Romenskogo
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pensioner45

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна марченко писал(а):
Может, что знаете про Татьяну Холодову? Еще раз спасибо! Таня

Здравствуйте. Татьяна так и продолжает жить в Актюбинске. С ней иногда моя жена общается - Сидоренко Ольга Ивановна, в девичестве Чарыкова. Мы и сейчас здесь живем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВЛУГА -> Поиск друзей/однокашников/родственников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: